Посылочку получила. Все супер , и ароматы и упаковано, и обслуживание продавцов. Духи не дорогие и в хорошей упаковке ароматы понравились все. Июля себя будет и на подарок сходятся. Заказала 12шт. Спасибо вам большое. Магазин рекомендую
Коментар продавця
Спасибо вам большое,что оценили нашу работу.Ждем ещё ваши заказики.
Як завжди - все чудово!!!
дякуємо ❤️
Посылочку получила. Все супер , и ароматы и упаковано, и обслуживание продавцов. Духи не дорогие и в хорошей упаковке ароматы понравились все. Июля себя будет и на подарок сходятся. Заказала 12шт. Спасибо вам большое. Магазин рекомендую
Спасибо вам большое,что оценили нашу работу.Ждем ещё ваши заказики.